Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

31 марта 2023 года Сотрудник следственного управления по Чукотскому автономному округу наградил победителей и призеров ежегодного конкурса «Юный следователь»

Сегодня старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу Нестеров Александр Васильевич наградил победителей и призеров первого этапа ежегодного конкурса «Юный следователь». Конкурс проводился в целях популяризации следственной работы в подростковой среде, формирования теоретических знаний и практических навыков, общего и системного представления о следственной работе и криминалистике, повышения престижа службы в системе Следственного комитета.

По итогам конкурса почетными грамотами руководителя следственного управления отмечены 3 работы: Мокроусова Максимилиана, Калятевляны Дарьи, Рырультет Виктории, которые ранее были направлены в Следственный комитет РФ для участия во в финальном этапе конкурса.

Вручая почетные грамоты и подарки победителям и призерам, Александр Васильевич от лица сотрудников следственного управления поблагодарил ребят за творческий подход при подготовке конкурсных работ, и пожелали им творческих успехов и покорения новых высот.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 16:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости