Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

31 марта 2023 года Жительница Краснинского района стала фигурантом уголовного дела об убийстве сожителя

Елецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы Краснинского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 29 марта 2023 года подозреваемая, находившаяся в частном доме по в деревне Колодезское Краснинского района в ходе ссоры с сожителем нанесла ему удар ножом в грудь, от полученного ранения мужчина скончался. При этом оба участника конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения. Испугавшись содеянного, женщина обратилась к родственнице, попросив вызвать скорую помощь и полицию.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа, в составе которой следователи и криминалисты регионального СК России, зафиксировала следы особо тяжкого преступления.

Подозреваемая задержана и следователем решается вопрос об избрании ей судом меры пресечения. Вину подозреваемая признала, подтвердив показания при их проверке следователем на месте происшествия. Проводится комплекс следственных действий с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 09:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости