Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

31 марта 2023 года Завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего, обвиняемого в убийстве троих человек в Луховицах

Следователем первого управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего, обвиняемого в убийстве троих человек (п. «а, к» ч.2 ст. 105 УК РФ).

Следствием установлено, что 24 ноября 2022 года несовершеннолетний, находясь в гостях у знакомого, в ходе конфликта совершил его убийство. Затем он поочередно убил еще одного мужчину и женщину, пришедших в квартиру.

В ходе расследования проведено более 30 допросов, порядка 15 экспертиз, среди которых трасологическая, генетические и психолого-психиатрическая. На стадии предварительного расследования обвиняемый дал следователю признательные показания, последовательно рассказав об обстоятельствах совершенного им преступления. Собранные по уголовному делу доказательства и заключения экспертиз легли в основу обвинения. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 10:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости