Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

31 марта 2023 года В Иркутске руководитель следственного отдела на транспорте Серебренников О.Ю. принял участие в учебно-методическом семинаре

30 марта 2023 года в ЛО МВД России на ст. Иркутск-пассажирский прошел учебно-методический семинар по теме «Основные проблемы и нарушения, допускаемые на досудебной стадии уголовного судопроизводства, а также при осуществлении оперативно-розыскной деятельности», в котором приняли участие руководитель Иркутского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России Серебренников О.Ю., а также сотрудники Иркутской транспортной прокуратуры, ЛО МВД России на ст. Иркутск-пассажирский.

В ходе совещания сотрудниками ведомств рассмотрены вопросы состояния законности, результатов работы правоохранительных органов и контрольно-надзорных органов на транспорте по раскрытию и расследованию преступлений, совершенных на объектах транспортной инфраструктуры, вопросы противодействия совершению преступлений коррупционной и экономической направленности, а также обсуждены проблемы, имеющиеся во взаимодействии сотрудников правоохранительных органов.

По итогам семинара представители ведомств сформулировали приоритетные направления совместной деятельности, поделились опытом работы и выразили надежду на дальнейшее эффективное взаимодействие, направленное на предупреждение и пресечение преступности на объектах транспортной инфраструктуры.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 14:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости