Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

31 марта 2023 года Руководитель следственного отдела по г. Коломна провел личный прием по вопросу обеспечения жилыми помещениями граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Руководитель следственного отдела по г. Коломна ГСУ СК России по Московской области Андрей Андреевич Бехтин провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по вопросу обеспечения их жилыми помещениями. В личном приеме также приняли участие начальник полиции УМВД России по городскому округу Коломна Виталий Михайлович Пасенко, заместитель начальника Управления опеки и попечительства по городскому округу Коломна Министерства социального развития Московской области, начальник отдела по учету и предоставлению жилья управления имущества и земельных отношений администрации городского округа Коломна, заведующий отделом защиты имущественных и неимущественных прав окружного управления социального развития № 11 Министерства социального развития Московской области.

Андрей Андреевич обсудил с пришедшими на прием гражданами, имеются ли у них вопросы, требующие разрешения, а также созданы ли комфортные для проживания условия в полученных жилых помещениях. В настоящее время граждане получили положенное по закону жилье в г. Коломна и уверили представителей ведомств, что предоставленные жилье полностью благоустроено и они довольны условиями проживания.

Сотрудники уверены, что чужих детей не бывает, и их судьба небезразлична офицерам ведомства и вопрос предоставления жилья данной категории граждан является одним из важных направлений, требующий пристального внимания. Личные приемы по вопросам обеспечения жилыми помещениями граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проводятся на регулярной основе для оперативного разрешения имеющихся вопросов и нужд граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 12:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости