Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

01 апреля 2023 года В Республике Бурятия сотрудники Восточного МСУТ СК России приняли участи в профилактической акции на железной дороге

В рамках мероприятий, направленных на предупреждение непроизводственного травматизма граждан на железной дороге, руководитель Восточно-Байкальского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России Гаврилов И.Н. принял участие в профилактической акции «Живой щит», которая прошла на перегоне Улан-Удэ-Блок-Пост совместно с сотрудниками транспортной полиции и Восточно-Сибирской железной дороги.

В ходе мероприятия сотрудники ведомств проверили, как в этом месте граждане соблюдают правила безопасности на железной дороге.

Представители ведомств напомнили пешеходам, среди которых были дети, что железная дорога - это зона повышенной опасности, где необходимо быть внимательным и переходить железнодорожные пути следует в строго отведенных для этого местах. Гражданам выдали памятки с наглядными правилами безопасного поведения и разъяснили меры административной ответственности за совершение правонарушений на объектах железнодорожного транспорта.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:01 09:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости