Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

02 апреля 2023 года Сотрудники следственного управления приняли участие во Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи

Следственное управление традиционно приняло участие во Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи, организованном общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

Акция направлена на реализацию права граждан на доступ к высококвалифицированной юридической помощи и включает в себя бесплатные юридические консультации.

31 марта 2023 года прием граждан провели сотрудники надзорных, правоохранительных органов, органов юстиции, адвокатуры, нотариата, практикующие юристы.

Руководитель отделения по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Лилия Полищук провела прием жительницы Магадана, обратившейся по вопросу нарушения трудовых прав, вызванных привлечением к дисциплинарной ответственности. Заявителю даны разъяснения о способах и порядке обжалования оспариваемого приказа.

Должностными лицами следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области и структурных подразделений на постоянной основе осуществляется личный прием граждан.

С графиками приемов можно ознакомиться на сайте в разделе «Обращения граждан» по ссылке https://magadan.sledcom.ru/references/schedule/item/874427/.

Личный прием граждан к руководству следственного управления проводится по предварительной записи. Предварительную запись осуществляет руководитель отделения по приему граждан и документационному обеспечению по тел. 8 (4132) 608-643 или по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, д. 21, каб.№ 104. Для личного приема необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

В случае невозможности прибыть на прием лично, гражданам обеспечивается телефонная или видеосвязь с руководством и сотрудниками управления.

На личном приеме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителей следственных отделов СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:02 10:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости