Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

05 апреля 2023 года Следствие просит помочь!!!

В отдел криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило поручение из следственных органов СКР по Пермскому краю по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения в марте 2019 года тела неустановленного мужчины с телесными повреждениями в овраге проселочной дороги, ведущей в п. Лесной Осинского района Пермского края, в 700 метрах от автодороги сообщением «г. Оса – п. Кукуштан» об оказании помощи в установлении личности погибшего.

Проведенными следственными действиями и экспертными исследованиями установлено, что биологический возраст погибшего составляет 50-65 лет, рост 170-185 см., европиоидной расы, из особых примет – полностью отсутствуют зубы. Кроме того, по уголовному делу проведена экспертиза реконструкции прижизненного облика погибшего, составлен портрет.

Лиц, которым что-либо известно о личности погибшего мужчины, его родственниках или об обстоятельствах его смерти просьба обратиться в отдел криминалистики следственного управления СКР по Пермскому краю по телефону 8 (342) 294-54-55 или в отдел криминалистики следственного управления СКР по Сахалинской области по телефону 8 (4242) 43-87-74.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:05 16:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 170.1 УК РФ Фальсификация единого государственного реестра юридических лиц, реестра владельцев ценных бумаг или системы депозитарного учета

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости