Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 октября 2012 года В Липецкой области перед судом предстанет сотрудница профессионального училища, обвиняемая в служебном подлоге

Следственными органами Следственного комитета РФ по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя директора по учебно-производственной работе профессионального училища. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По версии следствия, в 2012 году обвиняемая, несмотря на то, что десять жителей области обучение в училище не проходили и экзамены на право управления сельскохозяйственной техникой не сдавали, оформила официальные документы о прохождении ими обучения и сдаче экзаменов.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ещё новости за 29 октября 2012 г. Житель города Ельца признан виновным в причинении вреда здоровью, повлекшего смерть гражданской супруги

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:29 13:47 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости