Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 мая 2023 года В городском округе Чехов местный житель обвиняется в причинении смертельных травм знакомому

Следователем следственного отдела по г.Чехову ГСУ СК России по Московской области предъявлено обвинение 47-летнему местному жителю. Он обвиняется в причинении смертельных травм своему 77-летнему знакомому (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия,22 мая 2023 года обвиняемый,находясь в квартире,расположенной в г.Чехов-7, в ходе конфликта нанес своему знакомому несколько ударов в область головы,шеи и грудиной клетки. От полученных травм потерпевший скончался. Сожительница обвиняемого,также находившаяся в квартире, вызвала скорую помощь, также на место происшествие прибыли сотрудники правоохранительных органов,которые задержали обвиняемого.

Следователем проведен осмотр места происшествии, изъяты предметы, имеющие значение для следствия, допрошены свидетели,назначено проведение комплекса экспертиз, в том числе судебно-медицинская, психолого-психиатрическая, молекулярно-генетическая. В ближайшее время мужчине будет избрана мера пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 10:28 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости