Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 мая 2023 года В Калужской области завершился первый этап творческого конкурса о деятельности Следственного комитета РФ.

В следственном управлении Следственного комитета по Калужской области прошел первый этап конкурса творческих работ о деятельности Следственного комитета.

Участниками конкурса были не только сотрудники следственного управления и их дети, но и ребята из подшефных школ, студенты Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского, а также постояльцы Калужского дома престарелых. Конкурс проводился в различных номинациях, среди которых большую часть составляли рисунки и стихотворные произведения. Возраст в этом конкурсе не является помехой для раскрытия талантов у самодеятельных авторов: самому младшему участнику конкурса 10 лет, а самому старшему - 68 лет. Комиссией были отобраны лучшие работы, которые будут представлять Калужскую область на следующем этапе конкурса.

На конкурс были представлены работы в номинациях «Изобразительное искусство», «Авторское слово», «Художественное слово». Победителями и призерами конкурса стали - помощник следователя 3 отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области Карелина А.Э., представительница Калужского дома престарелых и инвалидов - Силакина Л.А., воспитанник ГБУ КО «Центр содействия семейному воспитанию «Берега» - Выборов Г.Г., а также студенты Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского: Воробьева М.О., Тишкина Л.В., Букарина В. А., Копырина Е.В., Образцов С.С.

Все участники мероприятия были награждены благодарственными письмами от исполняющего обязанности руководителя следственного управления по Калужской области, а победители первого этапа продолжили соревноваться в творческом мастерстве в финале конкурса.

Творческие конкурсы регулярно проводятся в системе Следственного комитета с целью формирования в обществе позитивного отношения и уважения к профессии следователя и деятельности Следственного комитета.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:27 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости