Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 мая 2023 года СКР по Республике Адыгея просит оказать помощь в установлении личности погибшей женщины и обстоятельств ее смерти

В производстве Тахтамукайского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея находится материал проверки по факту обнаружения тела неустановленной женщины.

Установлено, что 16 ноября 2022 года на левом берегу реки Кубань в районе хутора Хомуты Тахтамукайского района было обнаружено тело неустановленной женщины правильного худощавого телосложения.

Приметы: возраст примерно 25-30 лет, рост около 150-152 см.

Была одета: розовая удлиненная спортивная майка-топ с логотипом «PUMA» и надписью в нижней задней части спины «DRY GELL», джинсы голубого цвета с молнией на гульфике и накладными задними карманами, красная футболка.

Гражданам, которым что-либо известно об обстоятельствах смерти женщины либо ее личности, просьба сообщить в отдел криминалистики следственного управления по Республике Адыгея по телефону 8 (877-71) 9-42-29, или в правоохранительные органы по месту жительства.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:27 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости