Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 мая 2023 года В следственном управлении состоялось очередное заседание Совета молодых следователей

В следственном управлении по Саратовской области состоялось очередное заседание Совета молодых следователей следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области.

Совещательный орган был создан в соответствии с приказом Председателя Следственного комитета РФ в целях открытого обсуждения проблем, возникающих в служебной деятельности молодых следователей, вопросов их профессионального становления и развития, а также поиска путей решения этих проблем и вопросов.

Заседание прошло под председательством руководителя управления Анатолия Говорунова. В мероприятии также приняли участие сотрудники отдела кадров, следователи территориальных следственных отделов.

В ходе заседания Совета рассмотрены вопросы организации спортивного досуга в территориальных следственных органах, организации работы наставников. Члены Совета молодых следователей активно участвовали в обсуждении вопросов, обменивались мнениями, дискутировали, что, несомненно, положительно скажется на служебной деятельности, профессиональном развитии и общей культуре сотрудников управления.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:27 13:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости