Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 мая 2023 года Офицеры регионального следственного управления передали бойцам в зону СВО гуманитарную помощь

Офицеры следственного управления передали на пункт сбора гуманитарной помощи для передачи в зону специальной военной операции, необходимые для бойцов вещи и предметы.

С начала специальной военной операции по защите жителей Донбасса сотрудники аппарата и следователи организовали работу с беженцами, фиксируя их показания о преступлениях киевского режима, оказывали им социальную, психологическую помощь, обеспечивали необходимыми предметами быта, организовывали досуговые мероприятия для детей, помогали с поступлением в образовательные учреждения.

Сотрудники следственного управления СК РФ по Тульской области поддерживает своих земляков — участников СВО по-разному. Принимают участие в акциях, в зону соприкосновения отправляют индивидуальные посылки со всем необходимым, как отправили и в этот раз.

Спецоборудование, снаряжение и необходимые принадлежности - лишь малая часть собранного гуманитарного груза, переданного на пункт сбора.

«Без поддержки, взаимовыручки и совместной сплочённости сложнее одержать победу, поэтому хочется помочь нашим ребятам укрепить боевой дух и пожелать идти только вперед!» – подчеркнул следователь-криминалист отдела криминалистики Антон Филимонов.

По сложившейся традиции сотрудники регионального ведомства продолжат оказывать на постоянной основе посильную помощь беженцам, военнослужащим и участникам специальной военной операции.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:28 10:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости