Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 мая 2023 года Следователи СУ СК России по Республике Ингушетия проводят проверку по факту хлопка газовоздушной смеси в частном жилом доме

29 мая 2023 года в 7 часов 32 минуты в результате хлопка газовоздушной смеси произошло возгорание в частном домовладении, расположенном по улице Восточной сельского поселения Яндаре Республики Ингушетия.

В результате происшествия 2 человека, в числе которых один несовершеннолетний, получили травмы. Пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь.

На место происшествия незамедлительно прибыли следователи и криминалисты Назрановского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Ингушетия. Организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью), устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 09:10 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости