Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 мая 2023 года В Оренбурге сотрудники следственного управления поздравили с окончанием учебного года учащихся МОБУ «Лицей № 9»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области приняли участие в мероприятии, посвященное последнему звонку для учеников муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9» и выпускников подшефного юридического класса.

С приветственным словом к выпускникам лицея обратилась инспектор отдела кадров Фризен Мария, которая поздравила старшеклассников с окончанием учебного года и пожелала успехов и удачи в предстоящих экзаменационных испытаниях. Мария Фризен отметила, что впереди их ждут достижения, исполнение поставленных целей. Она пожелала будущим специалистам всегда стремиться к совершенствованию профессионального уровня и покорению новых горизонтов.

После поздравления гостей выпускники по сложившейся традиции исполнили школьный вальс и выпустили воздушные шары, загадав свои заветные желания.

Проект «Юридические классы» создан следственным управлением Следственного комитета РФ по Оренбургской области и успешно функционирует с 2012 года.

Основными целями проекта является воспитание у подрастающего поколения правосознания, обучение юридическим дисциплинам, основам законодательства РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 11:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости