Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

30 мая 2023 года Сотрудники СК России по Свердловской области стали серебряными призёрами регионального этапа Всероссийского чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги (ФОТО)

В минувшую субботу на ледовой арене в г.Верхней Пышме состоялись финальные матчи регионального этапа Всероссийского чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги. Захватывающие финалы по хоккею с шайбой прошли в дивизионах «Дебютант», «Любитель» и «Спортсмен». Для того, чтобы пробиться в решающий матч хоккеистам необходимо было доказать, что они являются лучшими среди 13 команд, принимавших участие в региональном этапе в нынешнем году.

В итоге в финалы в своих дивизионах вышли команды «Стражник» - «СКА-ЦВО» (дивизион «Дебютант»), «Фемида» - «Огненный щит» (дивизион «Любитель») и «СКА» - «Огнеборец» (дивизион «Спортсмен»).

Наибольший интерес в указанных противостояниях для сотрудников СК России по Свердловской области представляла финальная игра между командами «Фемида» и «Огненный щит». Ведь именно в «Фемиде» играют трое наших коллег – следователи регионального СК России Александр Логунов, Антон Бабешко и Константин Фенев. Чувствуя большую поддержку со стороны своих коллег, следственное трио в составе своей команды выходило на лёд с решительным настроем завоевать убедительную победу. С не меньшим настроем одержать над серьёзным противником верх выходили на лёд и хоккеисты «Огненного щита». Именно поэтому поединок между этими двумя ледовыми дружинами получился особенно захватывающим и зрелищным. Нападающие стопроцентно отрабатывали своё хоккейное амплуа, периодически проверяя вратарские щитки соперника на прочность, защитники старались не допустить противника в зону своей ответственности, а голкиперы во всём этом титаническом противостоянии мужественно держали последний оборонительный рубеж. 2:2 – с таким счётом закончилось основное время игры. Предстояла серия решающих буллитов. На зрительских трибунах напряжение всё возрастало. Можно было только догадываться, какое волнение испытывали игроки и бдительно охраняющие свои ворота голкиперы. Впрочем, уже через несколько минут все точки над I были расставлены. Фортуна – древнеримская богиня удачи и везения - оказалась в этот раз не на стороне своей коллеги по цеху – богини правосудия, которая покровительствует команде «Фемида». А потому наши «отчаянные парни» были удостоены лишь серебряных медалей. А защитник «Фемиды» - Константин Фенев – был признан лучшим игроком в своём амплуа по ходу всего турнира.

Впрочем, разочарования от поражения в финале у А.Логунова, А.Бабешко и К.Фенева не наступило, ведь настоящих хоккеистов такие повороты спортивной судьбы лишь закаляют и делают сильнее, чтобы достичь новых побед не только в спорте, но и в служебной деятельности. Чего мы нашим коллегам от всей души и желаем, поздравляя их с достойным вторым местом в дивизионе «Любитель»!

ФОТО предоставлены организаторами мероприятия.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 12:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости