Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

31 мая 2023 года Офицеры следственных отделов СК в городе Барнауле организовали праздник для воспитанников подшефного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

После дождливых пасмурных дней и затяжной весны в наш край постепенно приходит лето. А вместе с ним и долгожданный детский праздник – День защиты детей. На протяжении длительного времени следователи следственных отделов по Ленинскому и Индустриальному районам города Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводят тематические и профилактические мероприятия с воспитанниками подшефного КГБУ «Барнаульский центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей №2». Вот и накануне детского праздника офицеры решили порадовать ребят и организовали для них по-настоящему незабываемые мероприятия.

На площадке возле детского учреждения ребятишек ждало анимированное представление с медведем «Пандой», который провел веселые конкурсы, вовлекая каждого ребенка в танцы, игры и увлекательные путешествия в мир волшебства. А затем для ребят открыл свои двери парк «Арлекино». Разнообразные карусели, тир и, конечно же, много сладкой ваты и мороженого.

Уставшие, но полные впечатлений и положительных эмоций ребятишки вернулись домой, где их ждал еще один сюрприз: сладости, игрушки и спортивный инвентарь, подаренные сотрудниками следственного ведомства. Праздник детства удался! А заряд бодрости от совместного общения получили не только дети, но и их старшие товарищи.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 18:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости