Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

31 мая 2023 года Офицеры следственного управления СК России по Саратовской области поздравили многодетную семью с наступающим Международным днем защиты детей

Сотрудники следственного управления по Саратовской области стоят на страже интересов детства не только в процессуальной деятельности, но и в повседневной жизни. Они оказывают помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, детям-сиротам.

В преддверии Международного дня защиты детей следователи Марксовского межрайонного следственного отдела поздравили многодетную семью Губиных. Сотрудниками детям вручены игрушки, подарки для творчества и сладости.

Также следователи провели для детей профилактическую беседу о безопасности в летний период. Основное внимание было уделено правилам безопасного нахождения вблизи водоемов и запрете купания в неположенных местах. Кроме этого, детей предупредили о возможных опасностях при общении с незнакомыми людьми и как нужно действовать, если опасность все же угрожает. Дети поблагодарили гостей за интересную беседу и поздравления.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 19:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости