Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 июня 2023 года Во Владивостоке участницы женского совета следственного управления организовали для подшефных ребят из центра содействия посещение Приморского океанариума

Сегодня Международный день защиты детей и по сложившейся традиции сотрудники СУ СК РФ по Приморскому краю навещают подшефных из центров содействия.

Ранее мероприятие проведено участницами женского совета следственного управления. Для воспитанников краевого государственного казённого учреждения «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 2 г. Владивостока» было организовано посещение Приморского океанариума, расположенного на острове Русском в городе Владивостоке.

Для ребят организованы обзорные экскурсии, на которых они смогли познакомиться с обитателями моря и других водоемов. После этого, воспитанники с удовольствием посмотрели представление с дельфинами.

Это был настоящий праздник для детей и возможность отдохнуть перед предстоящими экзаменами.

В завершение встречи офицеры СК пожелали воспитанникам хороших оценок и удачи на экзаменах, а также теплых солнечных дней.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 15:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости