Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 июня 2023 года В Международный день защиты детей следователи навестили малышей из подшефного дома ребенка

Более 70 лет подряд во всем мире 1 июня отмечают Международный день защиты детей, который проводится с целью привлечь внимание взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, защиты от насилия и права на жизнь.

Для офицеров ведомства слова «Чужих детей не бывает» являются нравственным принципом и руководством в деятельности. Сотрудники следственного отдела по городу Магадан регионального следственного управления СК России много лет шефствуют над областным учреждением здравоохранения «Магаданский областной дом ребенка специализированный».

Поддержка малышей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, стала для наших следователей доброй традицией. Сегодня сотрудники следственного отдела с красочными шарами, игрушками и полезными вещами пришли в гости к малышам. Особый восторг у детворы вызвали разноцветные переливающиеся мыльные пузыри.

Слова поздравлений прозвучали от следователей также в адрес сотрудников дома ребенка, которые создают в стенах учреждения семейный уют, окружая воспитанников теплом и заботой.

В этот замечательный день хочется пожелать, чтобы каждый ребёнок рос в любви, был защищенным от взрослых проблем, а каждый взрослый сделал все возможное, чтобы обеспечить детям по-настоящему счастливое детство.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 17:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости