Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 июня 2023 года Исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Магадан принял участие в заседании круглого стола по вопросам безопасности детей

В Международный день защиты детей исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области Николай Иванюшко принял участие в заседании круглого стола по теме «Реализация стратегии комплексной безопасности детей в РФ до 2030 года», который прошел в мэрии города Магадана.

В заседании круглого стола приняли участие представители органов власти, силовых структур, медицинских, образовательных и общественных организаций.

Участниками обсуждены основные угрозы безопасности детей, обозначенные в стратегии, в числе которых детский травматизм, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность, изменение представлений о традиционных ценностях, семейных и духовно-нравственных ориентирах, угрозы через интернет. По результатам обсуждения определен комплекс необходимых мероприятий в соответствии с компетенцией.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 19:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости