Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 июня 2023 года Следственным управлением расследуется уголовного дело по факту покушений на сбыт наркотических средств в значительном размере, совершенных группой лиц по предварительному сговору

Следственным отделом по г. Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области расследуется уголовное дело по обвинению троих жителей города Белгорода в совершении 27 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, пп. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в значительном размере, группой лиц по предварительному сговору).

В ходе предварительного следствия установлено, что 18-летняя девушка оборудовала тайники с наркотическими средствами, а два бывших сотрудника патрульно-постовой службы городского УМВД обеспечивали её безопасность.

Преступная деятельность пресечена благодаря слаженным действиям следователей следственного управления Следственного комитета Российской федерации по Белгородской области, сотрудников собственной безопасности и управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области.

Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств. По результатам следствия будет дана окончательная правовая оценка действиям обвиняемых.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 11:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости