Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

01 июня 2023 года С Днем защиты детей маленьких пациентов онкогематологического отделения краевой детской больницы поздравили офицеры следственного управления СК России по Алтайскому краю

Для каждого ребенка День защиты детей является важным праздником - праздником веселья и добра, внимания со стороны взрослых. И особенно во внимании нуждаются дети, находящиеся в сложной жизненной ситуации – маленькие пациенты онкогематологии краевой детской больницы. Ребятишки вынуждены ежедневно мужественно бороться со страшным недугом. И праздники, которые организовывают для них волонтеры – это как глоток свежего воздуха, которого им тоже не хватает. Своих маленьких подопечных не забывают и офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю. В День защиты детей по доброй традиции сотрудники ведомства приехали к ребятам в отделение с подарками и поздравлениями.

Веселые аниматоры в костюмах сказочных персонажей провели подвижные и интеллектуальные конкурсы, в которых офицеры также приняли непосредственное участие. А затем ребятишки получили долгожданные подарки в игровую комнату, заранее приобретенные сотрудниками следственного ведомства.

Сияя от полученных эмоций и общения, ребятишки на время позабыли про боль и болезненные процедуры. Сотрудники следственного управления пожелали детям скорейшего выздоровления и возвращения к привычной беззаботной детской жизни.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 17:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости