Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

01 июня 2023 года Поздравление руководителя следственного управления по республике Щепкина Николая Вячеславовича с Международным днем защиты детей

Дорогие жители республики, сегодня мы отмечаем Международный день защиты детей!

Этот день напоминает нам о важности дарить детям счастливое детство, о защите их прав и интересов. Мы, как общество, несем ответственность за благополучие наших маленьких граждан и должны заботиться о них, любить и уважать каждого ребенка. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным и любимым в этот особый день и каждый последующий!

Дети - наша ценность, о которой следует заботиться и защищать с самого первого дня их рождения. Семьи, общество и правительство должны работать вместе, чтобы создать условия для здорового развития новых поколений. В День защиты детей, мы отдаем особую дань уважения многодетным родителям, а также семьям, которые принимают на себя заботу о приемных детях. Необходимо также отдать должное работникам, которые на профессиональном поприще заботятся о благополучии детей и делают все возможное, чтобы защитить их права и интересы. Давайте вместе строить безопасное и счастливое будущее для наших детей!

От лица всего коллектива следственного управления поздравляю ребят нашей прекрасной республики и желаю ярких впечатлений, радости и веселья! Вашим родителям также желаю благополучия, здоровья и счастья!

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 16:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости