Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 июня 2023 года В Международный день защиты детей офицеры регионального следственного управления СК России поздравили воспитанников подшефных детских учреждений

1 июня - Международный День защиты детей. Этот праздник учрежден в ноябре 1949 года решением конгресса Совета Международной демократической федерации женщин и отмечается ежегодно. Впервые он был проведен в 1950 году в 51 стране мира. Этот день - не только громкие и веселые праздники малышей, но и напоминание обществу о необходимости уважать права ребенка, что является необходимым условием для формирования гуманного, справедливого и благополучного общества.

Офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю на протяжении многих лет оказывают помощь детям из подшефных детских учреждений в городах Пермь, Оса, Краснокамск и Кудымкарского муниципального района. В праздничные дни ребята принимают подарки и ждут сюрпризов, а особенно в Международный день защиты детей. В этом году сотрудники следственного управления традиционно поздравили детей из подшефных детских учреждений.

В Перми офицеры в уютной и праздничной атмосфере стали гостями и зрителями детского утренника, к которому воспитанники центра и педагоги учреждения готовились заранее, а после праздничного мероприятия подарили подшефным книги.

В городах Краснокамск, Кудымкаре и Оса офицеры поздравили ребят с праздником пожелали безопасных каникул и подарили подарки

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 18:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости