Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 июня 2023 года Сотрудники следственного управления устроили праздник для многодетной семьи, взявшей на воспитание двух девочек из ДНР

В канун Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области устроили праздник для 7-летней Ани и 6-летней Алины. Оставшиеся без родительского попечения родные сестренки в конце прошлого года вместе с другими воспитанниками детского центра г. Горловка Донецкой Народной Республики были помещены в Центр поддержки семьи и помощи детям им. Г.В. Чичерина в Тамбовской области. В феврале текущего года девочек на воспитание взяли приемные родители Анатолий и Оксана Сидоровы.

Сотрудники следственного управления пригласили многодетную семью Сидоровых в семейный парк развлечений "Сказочный лес", где детей и родителей ждала в масса развлечений, аттракционов, занимательных мастер-классов и веселых конкурсов. Кульминацией праздника стала пенная дискотека. Вылетающая из пушки белоснежными хлопьями пена вызвала небывалый восторг у девочек. Такое они видели впервые и искренне радовались всему происходящему. Дополнением к ярким эмоциям и впечатлениям стали мороженое, шарики, подарки и корзина клубники. Аня и Алина были по-настоящему счастливы, а подтверждение тому - блеск в их глазах и улыбка на их личике.

Воспитание детей, становление у них верных ценностных ориентиров – это важная и непростая задача, которая далеко не каждому под силу. Благодаря таким неравнодушным людям как супруги Сидоровы дети, которые по той или иной причине лишены любви и заботы со стороны родных людей, теперь обрели настоящую семью. Офицеры следственного управления пообещали оказывать им максимально возможное содействие в разрешении возникающих проблем.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 18:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости