Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

03 июня 2023 года Подать обращение в следственное управление Следственного комитета РФ по Калужской области можно через Телеграм

На канале следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области в Телеграме появился новый функционал. Теперь через канал ведомства можно подать обращение, задать интересующие вопросы или уточнить иную информацию о работе следователей. Диалог с пользователями будут вести сотрудники, уполномоченные на взаимодействие с гражданами в интернет-пространстве.

По-прежнему обратиться к следователям можно по телефонным линиям, а их в управлении действует пять по различным направлениям, а именно телефон доверия 277-847, телефон «Ребенок в опасности» 123, выделенная линия для участников специальной военной операции 8-800-222-07-14, линия для приема сообщения о давлении на бизнес 277-847 и телефон для жителей новых регионов России и беженцев с Украины 8-800-444-21-06.

Сотрудники регионального управления Следственного комитета принимают во внимание популярность социальных сетей. В связи с этим ведомством налажена коммуникация с пользователями, которые для получения помощи могут обратиться в следственное управление через аккаунт «ВКонтакте». Подобное взаимодействие позволяет следственному управлению повысить эффективность обратной связи с населением.

Кроме того, в ведомстве продолжают принимать обращения, поступившие почтовой связью, а также направленные через интернет-приемную на сайте kaluga.sledcom.ru.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости