Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 июня 2023 года Сотрудник СУ СК России по Белгородской области принял участие в мероприятии, приуроченном ко Всемирному Дню защиты детей

01 июня 2023 года в Международный день защиты детей в городе Курске состоялся спортивно-патриотический фестиваль «Новые возможности», в котором приняли участие воспитанники социальных учреждений Курской и Белгородской области, а также ребята, прибывшие из новых регионов РФ. Одним из организаторов мероприятия выступила Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны», председатель которой А.М. Сарбалаев является членом Общественного совета при Следственном комитете РФ.

По приглашению Сарбалаева А.М. в работе фестиваля, прошедшего в ДСОК «Олимпиец», принял участие руководитель контрольно-следственного отдела регионального следственного управления Ш.Э. Амирсеидов.

В рамках фестиваля прошел круглый стол, посвященный проблемам патриотического воспитания детей и молодежи. Собравшиеся обсудили социализацию детей-сирот путем их вовлечения в военно-патриотическую и поисковую деятельность.

Для участников фестиваля была организована и проведена командная игра, в ходе которой, передвигаясь от станции к стации, дети получали новые навыки и соревновались в спортивных дисциплинах.

Увлекательные соревнования на велосипедах, веселые эстафеты, мыльные пузыри, общение со взрослыми, которые готовы поделиться своим опытом, знаниями и самое главное, своей добротой и теплом – неотъемлемые атрибуты настоящего праздника детства.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 09:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости