Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

03 июня 2023 года Руководитель следственного управления СК России по ЯНАО вместе с сотрудниками принял участие в массовом забеге «Разбуди Ямал – 2023»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу вместе со своими семьями в субботу 3 июня 2023 года приняли участие в самом масштабном летнем спортивном событии в регионе.

Массовый забег под девизом «Разбуди Ямал - 2023» прошел на центральных улицах окружной столицы. На старт вместе с салехардцами вышли сотрудники следственного управления, возглавляемые руководителем регионального ведомства А.Н. Егоровым. Дистанцию участники забега участники выбирали по силам – 1000 или 5000 метров. Во избежание травм все бегуны перед выходом на старт провели разминку.

Команда следственного управления показала хорошие результаты на дистанции в пять километров. Победители и призеры легкоатлетического забега получили подарочные сертификаты от организатора мероприятия «Ямал-Медиа». Все участники награждены фирменными медалями.

Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции А.Н. Егоров, участвуя в спортивных состязаниях, своим примером вдохновляет подчиненных сотрудников на активный образ жизни. «Участие в спортивных мероприятиях укрепляет дух товарищества в коллективе и поддерживает стремление к достижению результатов не только в спорте, но и в первую очередь в служебной деятельности», - считает глава регионального ведомства.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости