Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 июня 2023 года В городском округе Воскресенск местный житель подозревается в убийстве своей матери

Следователем следственного отдела по г. Воскресенску ГСУ СК России по Московской области 19-летний местный житель, подозревается в убийстве своей 47-летней матери (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 4 июня 2023 года в квартире, расположенной в городе Воскресенске, между подозреваемым и его матерью произошел конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. В ходе ссоры молодой человек нанес матери удар ножом в область шеи. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте происшествия. После совершенного убийства подозреваемый самостоятельно сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, осуществляются допросы, назначено проведение судебно-медицинской, молекулярно-генетической и дактилоскопической экспертиз. Также планируется назначение психолого-психиатрической экспертизы. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 10:43 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости