Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

05 июня 2023 года В Международный День защиты детей сотрудники Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России совместно с АО «Экспресс-Пригород» на пригородном вокзале станции Новосибирск-Главный провели акцию, посвященную профилактике детского травматизма на железной дороге.

В Международный День защиты детей сотрудники Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России совместно с представителями АО «Экспресс-Пригород» на пригородном вокзале станции Новосибирск-Главный организовали акцию «Безопасная дорога детям», призванную напомнить ребятам о соблюдении правил поведения на железной дороге.

В ходе акции сотрудники следственного управления беседовали с ребятами и их родителями, обращая внимание детей на то, что нельзя переходить пути в запрещенных местах, а при переходе следует убедиться в отсутствии движущегося поезда. Объясняли ребятам, что вблизи железнодорожного полотна необходимо снимать наушники и капюшон. При этом не следует подниматься на крышу вагонов и прикасаться к электропроводам, поскольку железная дорога является источником повышенной опасности.

В завершении мероприятия представители следственного управления поздравили ребят с Международным днем защиты детей и вручили им красочные памятки с правилами поведения на железной дороге и небольшие подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 15:08 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости