Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 июня 2023 года В Красноярске проводится проверка по факту падения 5-летнего ребенка из окна многоквартирного жилого дома

Следственным отделом по Советскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организована процессуальная проверка по факту падения 5-летнего ребенка из окна многоквартирного дома, расположенного по проспекту 60 лет образования СССР города Красноярска.

Предварительно установлено, что в арендованной квартире проживала семья с двумя малолетними детьми: девочкой 11-ти лет и 5-летним мальчиком.

Около 10 часов утра мать пострадавшего ребенка направилась в отделение пенсионного фонда, оставив сына одного дома пока он спал, дочь женщины ночевала у бабушки, сожитель женщины находился на работе.

В момент отсутствия матери, ребенок проснулся, самостоятельно открыл балконную дверь, вышел на балкон, забрался на кресло и выпал в одну из незастекленных створок рамы с высоты 8-го этажа.

Ребенка незамедлительно доставили в больницу, сейчас ему оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 16:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости