Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

06 июня 2023 года В Хабаровске состоялось открытие отборочного этапа Всероссийской спартакиады Следственного комитета России

В Хабаровском крае впервые проходит отборочный этап Всероссийской спартакиады Следственного комитета России. Почетная задача принять спортсменов из восьми следственных управлений и провести мероприятие была возложена на следственное управление Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. При поддержке губернатора и Правительства Хабаровского края в краевом центре организованы площадки для соревнований в пяти видах спорта – баскетболе, волейболе, мини-футболе, легкой атлетике и плавании.

Открытие спартакиады состоялось с участием губернатора Хабаровского края. Михаил Владимирович Дегтярев приветствовал участников соревнований, отметил, что Хабаровский край традиционно уделяет большое внимание развитию физической культуры и спорту. Он пожелал спортсменам сплоченности и достижения высоких результатов.

С открытием отборочного этапа спартакиады поздравил участников также руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и ЕАО Евгений Геннадьевич Долгалев. Подчеркнув важность спортивной удачи, он пожелал спортсменам проявить все свои спортивные способности.

Благодаря проведению всероссийской спартакиады у спортсменов появилась возможность приобрести новые знакомства, лучше узнать коллег из соседних регионов Дальневосточного федерального округа, обменяться практическим опытом. На протяжении трех дней более 100 действующих сотрудников следственных органов продемонстрируют свои таланты и способности в спорте в борьбе за победу возможность представить свое управление на всероссийском этапе спартакиады. Среди спортсменов - сотрудники управлений по Магаданской, Амурской, Сахалинской областям, Приморскому, Хабаровскому, Забайкальскому краю, Республикам Саха (Якутия) и Бурятия.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости