Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

06 июня 2023 года В Томске по факту возгорания на автомобильной заправочной станции возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по факту возгорания на автомобильной заправочной станции возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

По предварительным данным, 05.06.2023 в вечернее время, при обслуживании цистерны из-под бензина на автомобильной заправочной станции, расположенной по улице Мичурина, 22 в городе Томске, произошел хлопок с последующим возгоранием. В результате пострадало четверо мужчин, трое из них доставлены в медицинское учреждение. Один пострадавший находится в палате реанимации в тяжелом состоянии.

Следователи СО по Октябрьскому району г. Томск проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 13:56 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости