Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

06 июня 2023 года Требуется помощь в розыске Владимира Неронского, пропавшего без вести в 2016 году в Ханты- Мансийском автономном округе

Березовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Неронского Владимира Антоновича, 1976 года рождения.

Установлено, что Неронский в июне 2016 года ушел из поселка Верхнеказымский Белоярского района в неизвестном направлении. С тех пор о месте нахождения Неронского ничего неизвестно.

Приметы пропавшего (на момент исчезновения): рост 180 см., телосложение среднее, волосы короткие русые. На внешней стороне правой кисти татуировка в виде надписи с указанием группы крови, на внешней стороне правой ступни татуировка в виде рисунка краба.

Всем, кто владеет информацией о местонахождении Владимира Неронского, либо обстоятельствах его исчезновения, возможно имеющих значение для следствия, просим позвонить по телефонам в г.Белоярский 8 (34670) 2-53-43, 2-53-41, 51-002.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 15:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости