Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

06 июня 2023 года Руководитель СУ СКР по Новгородской области проведёт тематический приём граждан совместно с руководством Администрации города

В целях получения дополнительной информации и обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области полковник юстиции Николай Николаевич Супрун проведет тематический прием граждан совместно с руководством Администрации Великого Новгорода по вопросам переселения проживающих из аварийного жилого фонда, нарушения прав на обеспечение жильем, социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нарушения других прав социально-незащищенной категории граждан Великого Новгорода.

Прием граждан будет осуществляться 13 июня 2022 года с 15 часов в помещении следственного управления по адресу: город Великий Новгород, ул. Тихвинская, д. 8.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 78-60-85, 78-60-79 или по телефону Администрации Великого Новгорода 983-416.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости