Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

06 июня 2023 года Задержан подозреваемый в убийстве 20-летнего молодого человека

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства молодого человека на ул. Мечникова в г. Ростове-на-Дону ( ч.1 ст. 105 УК РФ). По поручению Председателя СК России в центральный аппарат был представлен доклад о ходе расследования.

Как ранее сообщалось, 24 мая 2023 года 20-летний житель г. Ростова-на-Дону в ходе конфликта с незнакомым мужчиной получил ножевое ранение, от которого скончался в медицинском учреждении. Злоумышленник с места происшествия скрылся и был объявлен в федеральный розыск.

В результате совместно проведенных следователями регионального СКР и сотрудниками МВД по Республике Ингушетия, ГУ МВД по Ростовской области следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий на территории Республики Ингушетия задержан 31-летний местный житель, подозреваемый в убийстве.

В настоящее время подозреваемый доставлен в Ростовскую область. С его участием выполняются необходимые следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 17:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости