Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

06 июня 2023 года Исполняющий обязанности руководителя Почепского межрайонного следственного отдела посетил школьные детские лагеря Жирятинского района Брянской области

Следователи следственных органов СК России по Брянской области в рамках реализации мероприятий Всероссийской акции «Безопасность детства» продолжают рассказывать детям об основах безопасного поведения.

Исполняющий обязанности руководителя Почепского межрайонного следственного отдела Александр Лаврентьев совместно с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав районной администрации провели профилактические беседы с учащимися образовательных учреждений Жирятинского района Брянской области.

Выступающие посетили МБОУ «Жирятинская СОШ имени А.Ф. Возликова» и МБОУ «Страшевичская СОШ», где встретились с ребятами, отдыхающими в летних лагерях.

В ходе встреч до учеников доведены правила поведения на аттракционах и водоемах, на примерах из практики простыми словами объяснены основы информационной безопасности.

Александр Лаврентьев сообщил детям, что в следственном управлении СК России по Брянской области действует телефон доверия 8 (4832) 62-01-84, а также круглосуточная линия «Ребенок в опасности» 8 (4832) 62-01-76 или 123 (для набора с мобильных устройств).

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 18:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости