Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

07 июня 2023 года Следователями СК завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего мужчины обвиняемого в покушении на убийство.

По данным следствия, 22 января 2023 года в утреннее время обвиняемый находился со своим знакомым в комнате дома, расположенного на улице Интернациональной города Маркса. К ним зашел его 35-летний знакомый, который испытывал чувство обиды за невозвращение обвиняемым денежного долга и грубого отношения в его адрес, из-за чего ударил его в лицо. Разозлившись на это, обвиняемый складным ножом ударил потерпевшего в грудь. Находящийся в доме знакомый пытался пресечь действия злоумышленника, но тот все равно вырвался, и вновь ударил потерпевшего ножом. В целях защиты потерпевшему удалось применить слезоточивый газ и выбежать на улицу. В результате преступных действий обвиняемого потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью.

Следственным органом собраны исчерпывающие доказательства, изобличающие злоумышленника в совершении инкриминируемого деяния, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 16:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости