Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 июня 2023 года В Сочи по указанию руководителя краевого следственного управления А.К. Маслова организована проверка по информации о ненадлежащем оказании помощи пациентке в одной из больниц

Накануне в СМИ были опубликованы сведения о том, что при проведении операции в одной из сочинских больниц в теле пациентки врачами был оставлен хирургический инструмент. Также в публикации отмечалось, что, по мнению женщины, врачами лечебного учреждения у нее несвоевременно было диагностировано тяжелое заболевание.

По поручению руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Андрея Константиновича Маслова по данному факту следственным отделом по Центральному району города Сочи была незамедлительно организована доследственная проверка.

В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход проверки руководителем регионального ведомства А.К. Масловым поставлен на контроль в следственном управлении. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 10:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости