Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

08 июня 2023 года В Республике Тыва местный житель предстанет перед судом за совершение убийства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 42-летнего жителя г. Кызыла в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в сентябре 2022 года около 23 часов в квартире дома по ул. Целинной г. Кызыла обвиняемый нанес удары в область головы и тела потерпевшего, а затем, в подъезде на лестничной площадке второго этажа того же дома ножом нанес удар в область грудной клетки потерпевшего, который от полученных телесных повреждений скончался.

С целью объективного расследования по уголовному делу проведен весь комплекс необходимых следственных действий: осмотр места происшествия, выемки и осмотры предметов, судебно-медицинские, медико-криминалистическая, ситуационная экспертизы, проверки показаний на месте и очные ставки, допрошены эксперты и свидетели, собран характеризующий материал. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 15:23 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости