Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

08 июня 2023 года Заключен под стражу обвиняемый в особо тяжком преступлении

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления

предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия,​ в период времени с 4 по 5 июня текущего года мужчина, находясь совместно с братом в квартире, расположенной в деревне Митьково Ржевского района, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанес ему не менее 6 ударов кулаками рук и ногами в область головы и туловища. От причиненных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

С учетом тяжести и обстоятельств совершенного преступления руководителем районного отдела Следственного комитета для решения вопроса об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу в суд было направлено ходатайство, которое удовлетворено.

В ходе расследования уголовного дела следователем допрошены потерпевшая, а также очевидцы преступления, назначены необходимые судебные экспертизы. Продолжается выполнение необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 18:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости