Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 июня 2023 года В Богородском городском округе арестованы трое местных жителей, подозреваемых в изнасиловании женщины

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Ногинску ГСУ СК России по Московской области судом арестованы трое местных жителей 1986, 1997, 1995 годов рождения, подозреваемые в изнасиловании 35-летней женщины (ч. 2 ст. 131 УК РФ).

Ранее сообщалось, что 5 июня 2023 года в ходе совместного распития спиртных напитков в квартире, трое мужчин совершили избиение своего соседа, после чего подвергли избиению его супругу и затем изнасиловали ее. В дальнейшем подозреваемые ушли в соседнюю квартиру, принадлежавшую одному из них. Потерпевшие вызвали на место происшествия сотрудников правоохранительных органов, после чего после чего подозреваемые были задержаны сотрудниками Электростальского отдела вневедомственной охраны Росгвардии.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Проведен осмотр места происшествия, допросы и очные ставки, обыск в квартире одного из задержанных, назначены молекулярно-генетические и товароведческие судебные экспертизы по изъятым образцам и предметам. Кроме этого, подозреваемые проверяются на причастность к совершению иных преступлений на территории г.Москвы и Московской области. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 11:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости