Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

09 июня 2023 года В Смоленской области возбуждено уголовное дело о ДТП, в результате которого пострадали 3 несовершеннолетних

6 июня текущего года около 14 часов в городе Демидове 43-летний мужчина, управляя автомобилем иностранного производства в состоянии алкогольного опьянения, съехал с проезжей части и совершил наезд на металлическое дорожное ограждение, на котором в тот момент находились дети 10-ти, 11-ти и 15-ти лет. В результате несовершеннолетние получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в лечебное учреждение областного центра. У двоих из них диагностированы повреждения, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью.

Демидовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Сотрудники СК продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости