Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 июня 2023 года По указанию руководителя СКР по краю в Краснодаре инициирован вопрос о передаче в следственное управление СК материала о нападении мужчины на ребенка на детской площадке

Сегодня в СМИ были опубликованы сведения о том, что 7 июня 2023 года на детской площадке, расположенной во дворе многоэтажки на улице Пономаренко в краевом центре, мужчина напал на гулявшего ребенка и нанес ему удар в область головы. В результате 9-летнему мальчику были причинены повреждения, он был доставлен в лечебное учреждение.

По указанию руководителя краевого следственного управления Андрея Константиновича Маслова следователями следственного отдела по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю перед надзорным ведомством инициирован вопрос об изъятии из органов полиции данного материала проверки и передаче его в следственные органы регионального управления СКР для проведения полной и всесторонней проверки.

В рамках проверки следователями будет установлена личность и мотивы нападавшего, а также все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 12:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости