Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

09 июня 2023 года И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике провел прием граждан в режиме видео-конференц-связи.

На прием к и.о. руководителя управления обратились жители Хабезского района по вопросам, связанным с расследованием уголовных. Очир Унгунов поручил уполномоченным сотрудникам оперативно изучить полученные сведения. Каждое обращение поставлено на личный контроль до его полного разрешения.

Прием граждан и рассмотрение их обращений – одно из важных направлений в работе следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской республике. Руководством управления и территориальными следственными отделами на постоянной основе ведутся приемы населения, мониторинг СМИ на предмет выявления нарушений прав граждан.

Круглосуточно действуют телефоны дежурного и телефон доверия, куда жители республики сообщают о своих ситуациях. Ведомство представлено официальными группами в социальной сетях ВКонтакте https://vk.com/susk09, мессенджере Telegram, где граждане также могут оставить свои обращения.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 14:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости