Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 июня 2023 года Коллектив регионального следственного управления поздравил сотрудников подшефных учреждений с Днем социального работника

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области пригласил в гости сотрудников Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Искорка» и «Надежда», государственного социального учреждения «Челябинский дом-интернат № 1», социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Курчатовского района г. Челябинска для поздравления с Днем социального работника.

Сотрудников учреждений и следственного управления по Челябинской области связывает многолетняя дружба, основанная на заботе о социально-незащищенных гражданах.

В ходе мероприятия были осуществлены ознакомительная экскурсия по следственному управлению, демонстрация видео-поздравления, вручение благодарственных писем и благодарностей сотрудникам детских учреждений.

Сотрудники СУ СК России по Челябинской области выражают благодарность и слова восхищения каждому социальному работнику за их труд, доброе сердце и отзывчивость.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

09.06.2023

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 17:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости