Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

09 июня 2023 года Калужские следователи стали победителями отборочного этапа Всероссийской спартакиады СК России

Весной 2023 года в разных регионах России стартовали отборочные этапы Всероссийской спартакиады Следственного комитета России. Спортсмены Центрального федерального округа проходят испытания в Липецке.

На этой неделе сотрудники следственного управления по Калужской области выступили на соревнованиях по дисциплине «плавание». Мужчины и женщины состязались в плавании на дистанции 50 метров, а затем состоялась командная эстафета. «Чтобы достойно представить Калужскую область на спартакиаде, я несколько недель занималась с тренером в бассейне, чтобы восстановить навыки и отработать необходимые приемы», - поделилась секретом успеха помощник следователя следственного управления Анжелика Карелина.

В результате ответственного отношения к делу и слаженности действий по итогам соревнований калужские следователи заняли первое место в командном зачёте, следователь из следственного отдела по городу Обнинску Ламыкина Софья стала победителем в личном зачёте. Сотрудники были награждены кубком, медалями и дипломами.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 16:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости