Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 июня 2023 года В преддверии Дня России в Главном следственном управлении состоялось торжественное награждение сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей и профессионализм, а также подведены промежуточные итоги работы

Под председательством руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александра Юрьевича Старикова состоялось оперативное совещание по подведению промежуточных итогов работы за 2023 год, а также ряд сотрудников награждены за добросовестное исполнение служебных обязанностей и профессионализм. В совещании приняли участие сотрудники аппарата Главного следственного управления и руководители территориальных следственных отделов.

В начале своего выступления Александр Юрьевич Стариков отметил, что в анализируемом периоде зафиксирована стабильность в достижении положительных результатов работы по ряду позиций. В целом сотрудники Главного следственного управления справились с большинством поставленных задач. На высоком уровне продолжает держаться раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений. Отмечены положительные результаты работы в направлениях по противодействию коррупции и по борьбе с преступлениями в сфере реализации национальных проектов. Кроме этого, криминалисты и следователи Главного следственного управления по-прежнему, стабильно добиваются высоких достижений по раскрытию и расследованию преступлений прошлых лет.

По итогам совещания следственные подразделения ориентированы на принятие дополнительных мер, направленных на улучшение качества расследования уголовных дел, недопущение «брака» в работе и повышение эффективности процессуального контроля.

В завершении мероприятия в преддверии Дня России состоялось торжественное награждение сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности. Ряду сотрудников вручены памятные медали «350 лет со дня рождения Петра I». Александр Юрьевич поздравил коллектив с наступающим праздником и отметил профессионализм и самоотдачу с которой работает каждый сотрудник, а также поблагодарил за проделанную работу.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 17:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости